Интересные факты, Alucard биография

Alucard

Rock, Metal, Blues

Добавить в избранное

Полная биография Alucard, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Алукард.

Биография

"Когда ностальгия встречается со страстью, когда мелодия классики пересекается с роком, наступает эра темного романтизма".

Ced Dorian, родом из Бельгии, основал группу Alucard в недалеком 2004-м, в которой ныне является вокалистом и автором песен.

"Темный Романтизм"- это визуально-музыкальная концепция, отображающая мифологическое царство, в которое отправляются все души, потерявшие свою страсть.

Их первый альбом 'Dark romantism" выпустил продюссер Джон Фрайер ( известный своими предыдущими работами с такими группами как: Depeche Mode, HIM, Nine Inch Nails, Cradle Of Filth…), который и придал полную мифологичность для его релиза в 2009-м году.

Читать больше >

Группы похожие на Alucard

Интересные факты из биографии Alucard!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Alucard, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Алукард вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Алукард бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список