Интересные факты, Joelle Moses биография

Joelle Moses

Pop, House, Dance pop

Добавить в избранное

Полная биография Joelle Moses, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Джоэл Мозес.

Биография

Моузес прослушивалась для The Voice UK в возрасте двадцати одного года, из Лондона, Англии. Выступая на третьем из четырех показательных шоу, Моузес прослушивалась с «Rolling in the Deep», первоначально Адель, со всеми четырьмя тренерами, которые выбрали для нее участие в своих командах; из которого она выбрала will.i.am. Во время битвы Моузес спела «Я всякая женщина» Чака-хана против 25-летней Дженни Джонс - с Волей, победившей ее победителем. В первом живом шоу Моузес исполнила «I'm Goin 'Down» Мэри Дж. Блайдж, оказавшись в нижней части вместе с Софи Гриффин; из которой она была спасена. В третьем живом шоу Моузес исполнила «Сильнее (что не убивает тебя)» Келли Кларксон» - оказавшись в нижних трех вместе с Фрэнсис Вуд и Тайлер Джеймс; из которого она была исключена из соревнования. Затем Моузес стала звездой в постановке «Вестерн-Энд» «Телохранителя» в роли Рэйчел Маррон, выступая в качестве заместителя (делая утренние шоу, в то время как Беверли Найт снялся в роли Рейчел Маррон в вечерних шоу).

Читать больше >

Группы похожие на Joelle Moses

Интересные факты из биографии Joelle Moses!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Joelle Moses, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Джоэл Мозес вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Джоэл Мозес бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список