Интересные факты, Takeoff биография

Takeoff

Hip-hop, Rap

Добавить в избранное

Полная биография Takeoff, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Тейкофф.

Биография

Киршник Хари Болл (родился 18 июня 1994 года), известный профессионально как Тэйкофф, является американским рэпером. Он известен как член хип-хопа и музыкальной группы Migos вместе с членами семьи Quavo и Offset.

Тэйкофф был рожден Киршник Хари Болл в Лоуренсвилле, штат Джорджия, который находится в округе Гвиннетт, недалеко от Атланты. Вместе с членами семьи Quavo и Offset, трое были воспитаны его матерью.

7 июля 2017 года, Тейкоффа попросили сняться с рейса из Атланты в Де-Мойн, штат Айова, после того как он, как сообщается, отказался переместить свою сумку с пола в верхний контейнер для хранения до взлета.

Читать больше >

Группы похожие на Takeoff

Интересные факты из биографии Takeoff!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Takeoff, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Тейкофф вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Тейкофф бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список