Интересные факты, Lil Mosey биография

Lil Mosey

Trap, SoundCloud Rap

Добавить в избранное

Полная биография Lil Mosey, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Лил Мосей.

Биография

Латан Моисей Эколс (родился 25 января 2002 года), известный профессионально как Лил Мосей, американский рэпер из Сиэтла. Он известен своими песнями «Pull Up» и «Noticed». Он выпустил вышеупомянутые синглы и подписал контракт с Interscope Records, под-лейблом крупного лейбла Big Three Universal Music.

«Pull Up» был выпущен как сингл. Его музыкальное видео имеет более 18 миллионов просмотров. 20 июля 2018 года Моси выпустил «Noticed» в качестве сингла вместе с музыкальным видео спродюсированным Коулом Беннеттом. В видеоролике Mosey видно, что «живет хорошей жизнью (с друзьями), когда они отдыхают в роскошных апартаментах, откуда открывается прекрасный вид на пляж».

Моси предположил, что «в Сиэтле есть музыка, я на самом деле единственный ниггер, который представляет ее там ... но кроме этого в Сиэтле ничего не происходит». Мучительный рэппер, он музыкально описывается как имеющий «невнятную, слегка автоматическую настройку» под малореалистичные удары». В августе 2018 года Моси объявил микстейп под названием Northsbest. Он был выпущен 19 октября 2018 года.

Читать больше >

Группы похожие на Lil Mosey

Интересные факты из биографии Lil Mosey!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Lil Mosey, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Лил Мосей вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Лил Мосей бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список