Интересные факты, Big Baby Tape биография

Big Baby Tape

Хип-хоп, рэп

Добавить в избранное

Полная биография Big Baby Tape, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Биг Бэйби Тэйп.

Биография

Родился 5 января 2000 года. Знакомство Егора с рэпом произошло в 4 года, когда впервые услышал песни 50 Cent, которые впечатлили будущего музыканта. Чуть позже услышал творчество Gucci Mane, которое впоследствии повлияло на нынешнее творчество Егора. В возрасте шести лет, на вопрос тёти: «Кем ты хочешь стать когда вырастешь?», Егор всегда отвечал: «Рэпером!». В 11-летнем возрасте начал учиться создавать музыку в программе Fruity Loops, с которой Егора познакомил друг его брата. Поначалу в случайном порядке нажимал разные кнопки, не понимал, как с ней работать, и вскоре её забросил. Уже спустя год Егор вернулся к работе в данной программе и не прекращал создавать биты более чем на день на протяжении остальных лет. Ориентирами Егора в битмейкинге в разное время являлись Madlib, DJ Zinc, Rashad. В 15 лет Егор делал биты под псевдонимом DJ Tape и даже планировал выпустить инструментальный музыкальный альбом DJ Tape 2000, но релиз не состоялся, так как Егор не смог довести проект до должного результата и решил начать читать рэп под псевдонимом Tape LaFlare.

Читать больше >

Группы похожие на Big Baby Tape

Интересные факты из биографии Big Baby Tape!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Big Baby Tape, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Биг Бэйби Тэйп вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Биг Бэйби Тэйп бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список