Интересные факты, #2Маши биография

#2Маши

Поп-музыка

Добавить в избранное

Полная биография #2Маши, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Маша Шейх.

Биография

Музыкальный проект «#2Маши» – самобытный дуэт молодых исполнительниц с одинаковыми именами, ставший популярным благодаря «сарафанному радио». Сегодня он бытует в шоу-бизнесе без продюсерской поддержки. Путь от не раскрученных певиц, поющих всего под одну акустическую гитару, до знаменитой группы с десятками тысяч поклонников девушки прошли за 2 года.

Читать больше >

Группы похожие на #2Маши

Интересные факты из биографии #2Маши!

Если вы считаете себя настоящим фанатом #2Маши, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Маша Шейх вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Маша Шейх бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список