Интересные факты, LadBaby биография

LadBaby


Добавить в избранное

Полная биография LadBaby, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Лэд Бэйби.

Биография

Марк Ян Хойл, известный под псевдонимом в Интернете LadBaby, является британским блоггером и личностью на YouTube из West Bridgford, Ноттингемшир, в настоящее время базирующейся в Hemel Hempstead, Хартфордшир. Его видеоконтент рассказывает о его опыте отца и снимается вместе с его женой Роксанной.

Читать больше >

Группы похожие на LadBaby

Интересные факты из биографии LadBaby!

Если вы считаете себя настоящим фанатом LadBaby, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Лэд Бэйби вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Лэд Бэйби бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список