Интересные факты, Nightcore биография

Nightcore

Танцевальная музыка

Добавить в избранное

Полная биография Nightcore, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Найткоре.

Биография

Nightcore - норвежская группа, состоит из Томаса Нильсена и Стефена Содерхольма. Смешивая техно и танцевальную музыку, они создали более быструю и веселую мелодию. Их название Nightcore, и это означает, что они появляются ночью и заставляют всю ночь танцевать.

Томас и Стивен родились в 1986 году. Музыкальная карьера началась со школьного фестиваля в 2002 году. Путем смешивания музыки с помощью Dance eJay, был создан альбом «Energized». Это понравилось авторам и они начали смешивать печальные любовные песни в более веселые. Несколько компакт дисков они раздали друзьям для удовольствия. Затем кто-то (до сих пор так и неизвестно) загрузил несколько треков в интернет, в частности, YouTube. После этого выходят и другие их альбомы «Summer Edition 2002», «L'Hiver» (2003), «Caliente» и «Sensación» (2003). После десяти лет молчания выходят два их трека «Astral Plane» (2011) и рождественская песня «All I Want For Christmas Is You» (2011).

Читать больше >

Группы похожие на Nightcore

Интересные факты из биографии Nightcore!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Nightcore, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Найткоре вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Найткоре бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список