Интересные факты, Kelsea Ballerini биография

Kelsea Ballerini


Добавить в избранное

Полная биография Kelsea Ballerini, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Келси Баллерини.

Биография

Келси Баллерини - американская кантри-певица, автор-исполнитель. Лауреат премии ACM Awards в категории «Лучшая новая кантри-певица». Родилась 12 сентября 1993 года в США. Свою первую песню она сочинила в 12 лет для своей мамы. 4 июля 2015 года её сингл «Love Me Like You Mean It» достиг первого места в радиоэфирном хит-параде BillboardCountry Airplay chart, сделав Баллерини первой сольной кантри-певицей сразу же с дебютным своим синглом достигшим вершины чарта впервые после Кэрри Андервуд (2006, «Jesus, Take the Wheel») и только 11-й в истории. Третий сингл с альбома «Peter Pan» вышел на кантри-радио 21 марта 2016 года и достиг первого места в двух кантри-чартах, и в Country Airplay и в Hot Country Songs в сентябре 2016, сделав Баллерини первой сольной кантри-певицей в этих двух кантри-чартах одновременно.

Читать больше >

Группы похожие на Kelsea Ballerini

Интересные факты из биографии Kelsea Ballerini!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Kelsea Ballerini, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Келси Баллерини вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Келси Баллерини бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список