Интересные факты, Daya биография

Daya

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Daya, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дайя (Дая).

Биография

Daya (Grace Martine Tandon) — американская поп-певица, автор-исполнитель. Обладательница премии Грэмми в категории Best Dance Recording (2016за песню «Don`t Let Me Down» (вместе с группой The Chainsmokers).


Родилась 24 октября 1998 года в США (Питтсбург, Филадельфия). Её дедушка американский индус. Сценическое имя Daya происходит от слов «сострадание» или «доброта».

В 2016 году была приглашена выступать в Белом доме на пасхальном мероприятии Easter Egg Roll

Читать больше >

Группы похожие на Daya

Интересные факты из биографии Daya!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Daya, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дайя (Дая) вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дайя (Дая) бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список