Интересные факты, Tomorrow x Together (TXT) биография

Tomorrow x Together (TXT)

k-pop

Добавить в избранное

Полная биография Tomorrow x Together (TXT), факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Тумороу х Тугезе (TXT.

Биография

южнокорейский бойбенд, сформированный в 2019 году компанией Big Hit Entertainment. Коллектив состоит из пяти участников: Ёнджуна, Субина, Бомгю, Тэхёна и Хюнин Кая. TXT являются второй группой Big Hit Entertainment и первой с момента дебюта BTS в 2013 году

Название группы – акроним от фразы «Tomorrow by Together». Согласно Big Hit Entertainment, имя отображает идею всех участников «собраться вместе с единой мечтой в надежде построить новое завтра»


Читать больше >

Группы похожие на Tomorrow x Together (TXT)

Интересные факты из биографии Tomorrow x Together (TXT)!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Tomorrow x Together (TXT), то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Тумороу х Тугезе (TXT вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Тумороу х Тугезе (TXT бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список