Интересные факты, YNW Melly  биография

YNW Melly

Hip hop, alternative hip hop, gangsta rap, trap

Добавить в избранное

Полная биография YNW Melly , факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Джеймел Морис Демонс.

Биография

Демонс родился 1 мая 1999 года в Гиффорде, штат Флорида. Он начал публиковать свои песни на SoundCloud, когда ему было 15 лет. В 2017 году он был заключен в тюрьму на некоторое время по обвинению в незаконном хранении оружия и перестрелку, в которой он участвовал, когда ему было 16 лет.

В конце 2017 года, будучи ещё в заключении, Демонс выпустил свой первый проект, EP «Collect Call», который содержал в себе совместные композиции со многими известными исполнителями, в том числе Lil B и John Wicks. В 2018 году он выпустил синглы «Virtual (Blue Balenciagas)», «Melly the Menace» и «Slang That Iron». Другие синглы включают «4 Real», «Butter Pecan» и «Medium Fries». По состоянию на январь 2019 года соответствующие видеоклипы на YouTube собрали 26 миллионов, 16 миллионов и 11 миллионов просмотров.

В августе 2018 года Джеймел выпустил свой дебютный альбом «I Am You», который попал в Billboard 200 на 192 позиции.

17 января 2019 года, будучи в заключении, Демонc выпустил «We All Shine», его второй микстейп, состоящий из 16 треков. Проект включал совместные песни с Kanye West и Fredo Bang[6]. Музыкальный клип для «Mixed Personalities» с участием Канье был выпущен вместе с альбомом.

По состоянию на январь 2019 года, Демонс набрал 3,9 миллиона подписок на Spotify. Его самая популярная песня — «Murder on My Mind», которая изначально была выпущена как сингл, а затем добавлена в «I Am You.»

Читать больше >

Группы похожие на YNW Melly

Интересные факты из биографии YNW Melly !

Если вы считаете себя настоящим фанатом YNW Melly , то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Джеймел Морис Демонс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Джеймел Морис Демонс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список