Интересные факты, Lil Tjay биография

Lil Tjay

Hip hop

Добавить в избранное

Полная биография Lil Tjay, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Лил Тьяй.

Биография

Тион Дальян Мерритт родился и вырос в Южном Бронксе со своей матерью, братьями и сестрами. В средней школе Lil Tjay начал ввязываться в драки и участвовать в грабежах, из-за чего отбывал нескольких двух и трехмесячных приговоров. В 2016 году в возрасте 15 лет он был приговорен к одному году лишения свободы в молодежном следственном изоляторе. Этот более длительный период времени повлиял на Lil Tjay, привлёкший его к написанию текстов песен. В конце 2017 года Lil Tjay пообещал своей семье, что больше не будет участвовать в преступлениях. Перед записью в студии он сделал несколько песен на своем телефоне и компьютере, используя бары, предназначенные для работы в стиле хип-хоп. Он был вдохновлен Ашером и Майклом Джексоном, которых его мать слушала в его детстве.

Читать больше >

Группы похожие на Lil Tjay

Интересные факты из биографии Lil Tjay!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Lil Tjay, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Лил Тьяй вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Лил Тьяй бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список