Интересные факты, Go_A биография

Go_A

Фольктроника, Фолк-рок

Добавить в избранное

Полная биография Go_A, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Го_Эй.

Биография

Go_A — украинская электрофолк-группа. Представители Украины на «Евровидении-2021». Заняли 5-ое место в финале конкурса с песней «Шум» с финальной версии. Первоначально должны были представлять Украину на ныне отменённом «Евровидении-2020», с песней «Соловей» в первом полуфинале конкурса 12 мая 2020 года.

Читать больше >

Группы похожие на Go_A

Интересные факты из биографии Go_A!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Go_A, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Го_Эй вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Го_Эй бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список