Интересные факты, Cochise биография

Cochise

Country rock

Добавить в избранное

Полная биография Cochise, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Кочизе.

Биография

Cochise — британская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году и исполнявшая хард-рок с элементами кантри, созвучный Creedence Clearwater Revival. Cochise выпустили три студийных альбома и в 1972 году распались. Некоторые участники коллектива приобрели известность впоследствии: поющий гитарист Мик Крэбхэм вошёл в состав Procol Harum, Би Джей Коул записывался соло и сотрудничал со многими известными исполнителями (Элтон Джон, Uriah Heep и др.) в качестве сессионного музыканта, Рик Уиллс стал участником Foreigner Джон Уилсон играл с Дэвидом Гилмором.

Читать больше >

Группы похожие на Cochise

Интересные факты из биографии Cochise!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Cochise, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Кочизе вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Кочизе бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список