Интересные факты, Lucy Dacus биография

Lucy Dacus

Indie rock

Добавить в избранное

Полная биография Lucy Dacus, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Люси Дакус.

Биография

Люси Дакус — американская рок-певица, гитарист, автор-исполнитель в жанрах инди-фолк и инди-рок. Она записала два высоко оценённых критиками альбома: No Burden и Historian. 25 июня 2021 года вышел третий диск Home Video. В 2018 году сформировала инди-рок трио boygenius вместе с Фиби Бриджерс и Жюльен Бейкер.

Читать больше >

Группы похожие на Lucy Dacus

Интересные факты из биографии Lucy Dacus!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Lucy Dacus, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Люси Дакус вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Люси Дакус бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список