Интересные факты, Den Harrow биография

Den Harrow

Dance, Blues

Добавить в избранное

Полная биография Den Harrow, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Den Harrow (Стефано Зандри) — итальянский певец и фотомодель, родился 4 июня 1962 года в Италии. Настоящее имя Дена Хэрроу — Стефано Зандри. Он родился 4 июля 1962 года в Бостоне (США). С семи лет увлёкся игрой на фортепиано и гитаре, но у него были серьёзные проблемы с английским языком, а это приводило к трудностям в общении со сверстниками. Первый официальный сингл был выпущен в 1985 году и назывался он Future brain. Ден стал одним из самых известных и любимых звёзд всех дискотек Европы. Все его последующие синглы Bad Boy, Charleston и Catch the fox принимались слушателями на «ура». Первый альбом Дена Overpower, выпущенный в том же 1985, принёс ему огромный успех. В 1986 году за этот альбом господин Хэрроу завоевал Серебряного ОТТО (приз от знаменитого немецкого музыкального журнала Bravo). В 1987 он получает уже Золотого ОТТО. Этому способствовал тот факт, что в 1987 году он выпустил один из самых известных и лучших своих хитов — Don’t break my heart, который входит в золотой фонд Italo-disco.

Читать больше >

Группы похожие на Den Harrow

Интересные факты из биографии Den Harrow!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Den Harrow, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список