Интересные факты, Rick Astley биография

Rick Astley

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Rick Astley, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Рик Эстли.

Биография

Рик Эстли (англ. Rick Astley) — английский исполнитель танцевальной музыки 1980–х с весьма характерным и легко узнаваемым баритоном. Его дебютный сингл «Never Gonna Give You Up» (1987) — хрестоматийная танцевальная запись второй половины 1980–х. Он провёл пять недель на вершине британских чартов и стал самым кассовым синглом года. Следующий сингл, «Together Forever» (1988), был более популярен по другую сторону Атлантики, где достиг первой строчки в Billboard Hot 100. Его клип «Never Gonna Give You Up» на видеохостинге youtube.com собрал более 70 000 000 просмотров, что объясняется распространением интернет-мема "Rickrolled". Рик Эстли женат на Lene Bausager. У пары есть один ребенок — дочь Эмили, которая родилась в 1992 году. Рик повстречал Лин, когда она работала промоутером в компании RCA в 1988. Сейчас семья живет в Ричмонде (под Лондоном).

Читать больше >

Группы похожие на Rick Astley

Интересные факты из биографии Rick Astley!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Rick Astley, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Рик Эстли вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Рик Эстли бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список