News «Герои» представили новую композицию «Dетка» (аудио)

«Герои» представили новую композицию «Dетка» (аудио)

«Герои» представили новую композицию «Dетка» (аудио)

Вслед за своим первым хитом «Пока мы молоды», который завоевал сердца слушателей своей проникновенностью, один из самых молодых музы-кальных коллективов России «Герои» представили композицию «Dетка».

Слово «Детка», с затертым в слезливых песнях смыслом, в песне «Героев» приобрело совсем неожиданное значение — это собирательный образ человека, который вечно кому-то подражает, слишком много обсуждает жизнь других, не успевая жить своей!

- Мы знали, что название «Dетка» — это провокация. Но имеющий уши — услышит… А о тех, кто судит обо всем поверхностно и спета наша «Dетка»!) Одни будут жить и летать, а другие — лишь говорить об этом! – рассказал фронт-мен группы Миша Пунтов.

- С выходом этой песни, нам кажется, мы окончательно обрели свой стиль, — прокомментировал участник Влад Крутских. — Послушав ее, можно уже представить — каким будет наш первый альбом, выход которого мы планируем в ближайшем времени.

Как и все песни группы «Герои», песня «Детка» наполнена светлой энергетикой, огненным драйвом, мощным позитивом, дружеской поддержкой и положительным примером!

News «Герои» представили новую композицию «Dетка» (аудио)

свернуть список