News Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)

Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)

Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)

Ани Лорак представила долгожданный сингл, который открывает новую главу в творческой жизни певицы.

Поклонники ожидали, что звезда расставит все точки и расскажет о личной жизни, отношениях с мужем Муратом и возможном разводе. Отчасти, Ани Лорак так и сделала словами новой песни «Сон». Поклонники отмечают, что композиция очень личная и драматичная, в ней отражаются перипетии личной жизни певицы.

«Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим», — поет Ани Лорак. Сама певица традиционно ни слова не говорит о личном, и не комментирует ситуацию.

Композиция «Сон» бесспорный хит. С точки зрения поэзии — тревожная история о женской интуиции, полная метафор и таинственных намеков, а с музыкальной стороны – совершенно новое для певицы звучание, сотканное из R’n’B ритмов и выразительной поп музыки. Глубокий и чувственный голос певицы накладывается на фирменный саунд-команды 90210.Group, использующей все актуальные музыкальные тренды, что делает трек очень лондонским. Иная подача музыкального материала и аранжировок, стилевой подход с акцентами гипноритма в начале каждого нового куплета песни — эксперимент и для самой певицы:

«Для меня эта композиция – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали «Сон» именно в такой подаче», — отметила Ани Лорак.

Напомним, сейчас певица переживает непростые времена, кризис отношений с мужем Муратом, которого уличили в измене. В последнее время Ани Лорак перестала носить обручальное кольцо, увезла дочь Софию в Москву, где девочка пошла в первый класс.

News Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)

свернуть список