News Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)

Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)

Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)

Певец Alekseev представил новый сингл под названием «Как ты там». В нем артист впервые открыто спел и рассказал о пережитых чувствах. Этот трек музыкант посвятил своей девушке, с которой встречался семь с половиной лет.

- Сегодня у каждого из нас свой путь, но всякий раз, когда я остаюсь наедине с собой — задаюсь лишь одним вопросом: «Как ты там

В какой-то момент я почувствовал, что стал полностью счастливым человеком. Мы нашли правильный баланс: с одной стороны — любимая работа, преданные поклонники, успех, с другой — семья. Да, именно так. Мы стали настоящей семьей. Часто ездили к моей маме, оставались там на несколько дней. Казалось, нашли правильный баланс. Были мысли о свадьбе.

Ты помогала мне с моей одеждой — я всегда был готов с иголочки к любому выезду, хоть через минуту. Мне нравились твои увлечения дизайном, твои попытки жить не только моими потребностями, но и найти себя. Мы строили большие планы на будущее, стали очень сплочёнными. Но, в один момент всё нарушилось, в моей жизни появился другой человек. Сначала это были безобидные разговоры, которые я периодически прекращал, понимая, что мне нельзя. Я регулярно ставил себе запреты на наше общение и все время их нарушал. На инстинктивном уровне почувствовал, что хочу заботиться о ней, что ощущаю что-то родное и близкое. В последствии узнал, что она, как и я росла без отца. Я понимал, что у нас ничего не может быть, но при этом чувствовал большое желание встретиться. Дальше снова был запрет, который в этот раз длился несколько месяцев.

В один день пришёл в отель после концерта и увидел фотографию, которую порекомендовал мне Инстаграм, и это была — она. Решился написать. Переписывались всю ночь. На следующий день разозлился на себя и опять всё прекратил. И так было постоянно, пока я не понял, что безнадежно влюблён. В мою жизнь пришла какая-то невесомость. Я был загнан ею в угол. С одной стороны — верность, преданность, понимание, счастье. С другой — любовь, трепет, волнение и желание быть вместе. Я ходил, как пьяный, и понимал, что ношу в своей голове две правды. Что никто ни в чём не виноват, особенно ты. Как мне распорядиться своей жизнью? Как во всём признаться? Что делать? Это было невыносимо.

Через какое-то время я понял, что нам придётся расстаться и я должен уйти… ©Никита Алексеев.

News Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)

свернуть список