News Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)

Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)

Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)

Дима Билан представил клип на новую песню «Молния».

— Тречок танцевальный, и этим все сказано, — заявил певец. — А вам желаю не терять чувства легкости и свободы от мнений и глаз, которые вдруг будут смотреть на вас осуждающим взглядом, если вы будете идти по улице и танцевать! Мой отец, например, до сих пор делает это в свои уже не совсем молодые годы! Танцуйте, господа — я разрешаю! И не забудьте выспаться, скоро выходные! И в хорошем смысле привет нулевым!

В съемках ролика приняли участие Виктория Короткова и бывшая девушка Егора Крида — Дарья Клюкина. Она сыграла возлюбленную Димы.

По сюжету видео, певец встречает красавицу на одном из светских раутов. Во время поцелуя между ними вспыхивает молния, которая несет за собой разрушения. Каждая их последующая встреча заканчивается тем же. В итоге им запрещают приближаться друг к другу ближе, чем на 500 метров. Однако влюбленные находят способ быть вместе: Дарья приходит к Билану в обтягивающем латексном костюме.

- Это было три дня незабываемых и веселых съёмок в Москве. Вместе с Дашей я успел побывать в суде, в ночном клубе… мы даже успели полетать! В клипе много массовых сцен, очень веселых моментов, которые все вы сможете наблюдать в этом музыкальном ситкоме, — прокомментировал Дима Билан. — Я очень люблю, когда вся команда на площадке способна увидеть художественное: от ассистента до технического специалиста по свету. Глядя на снятые пространства, я вспоминаю дома культуры, институты и чувствую запах советской эстетики.

News Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)

свернуть список