News Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)

Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)

Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)

В сентябре 2018 года в одной из социальных сетей состоялась премьера песни «Пьяным, чем обманутым«. Исполнителем этой композиции подписался некий LVS. Но сейчас известный российский певец Сергей Лазарев признался, что это его трек, который он записал под псевдонимом.

На своей странице в инстаграме автор рассказал историю этого трека.

- Я люблю рушить шаблоны и стереотипы! – признался Сергей. — А также я люблю экспериментировать и искать, при этом важно — не теряя самого себя!

В конце лета я записал не свойственный мне по звучанию трек и выпустил не под своим именем, а под псевдонимом LVS. Мне хотелось понять, какую аудиторию он соберет, и соберет ли без моего имени… Это был риск, однако, риск оправдался! Мой голос не рассекретили (ну разве что несколько фэнов). Уже спустя несколько дней трек разлетелся по соцсети и стал попадать в плейлисты к людям, которые вообще не слушают поп-музыку и уж точно не фанаты Лазарева. В их плейлистах моя песня под псевдонимом LVS соседствовала с Элджеем, Федуком, даже порой со Скриптонитом, Эминемом, Miyagi & Эндшпиль, Матрангом, а также более альтернативными артистами.

Но сейчас артист решил «выпустить трек нормально», уже под своим настоящим именем.

- Но пора расставить точки над i, потому что трек — Огонь! И да, Лазарев всегда в моде и всегда актуален! И вам я нравлюсь, даже если вы не знаете, что это «Я».))) Надеюсь, что я никого не обидел подобным экспериментом! Всем удачи и любви! P.S: А я «Предпочитаю быть Пьяным, чем обманутым тобой»…. (но все же много не пейте — это рушит жизнь), — прокомментировал премьеру артист.

News Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)

свернуть список