News Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)

Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)

Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)

Российская R’n’B-исполнительница Бьянка посвятила бывшему супругу Роману Безрукову клип «Четверг». Данная композиция вошла в альбом «Гармония», записанный Бьянкой совместно с симфоническим оркестром.

Певица рассказывает о съёмочном процессе со светлой грустью в голосе: «Даже не верится, что 30-часовые съёмки позади и я скоро представлю вам свою новую работу. За эти 30 часов мы сменили около десяти локаций — много павильонной съёмки, не обошлось и без кадров на свежем воздухе, при минусовой температуре, мы все очень замёрзли и устали, но результат того стоил!

Как правило, все мои клипы – это, в большей степени, реализация моих собственных идей, и я рада, что на этот раз мне довелось работать с талантливым режиссёром Сергеем Ткаченко, как с полноправным партнёром, его профессиональное видение мне очень близко и можно смело назвать это видео нашим общим детищем. Спасибо всей большой команде за участие, надеюсь, все получат удовольствие от просмотра!»

Отметим, что в августе Бьянка вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. А в ноябре певица показала счастливое свадебное видео. Под публикацией она призналась Роману в любви и написала, что последние четыре месяца счастлива быть его женой.

Однако недавно стало известно, что певица подала на развод. Она призналась, что сама стала инициатором расставания, но о причинах не говорит. «Я не жалею о свадьбе, не собираюсь удалять совместные фото из соцсетей — мне не 15 лет, было столько прекрасного, что связано с Ромой. Я очень ему благодарна. Вся наша жизнь состоит из встреч и разлук, и нужно жить дальше. Мы сохраним теплое отношение друг к другу и продолжим совместное творчество. Сейчас мы общаемся, видимся, советуемся друг с другом, сохраняя нужную дистанцию, и параллельно ведем совместный бизнес. Я могу сказать, что сейчас я абсолютно новый человек, каждый день пишу по пять песен. Меня прет!», — прокомментировала артистка.

Кстати, Роман выступил аранжировщиком и саунд-продюсером ее нового альбома «Гармония».

News Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)

свернуть список