News ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)

ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)

ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)

Популярный украинский певец ALEKSEEV представил клип на хит «Как ты там». Режиссером видео выступил Олег Боднарчук.

Впервые артист откровенно рассказал о личном на своей Инстаграм-странице, а новый сингл «Как ты там» посвятил этой главе своей жизни.

Как говорит Никита Алексеев, это видео для него является автобиографическим. В нем певец пережил те же эмоции, какие испытывал при расставании с любимой девушкой после 7,5 лет отношений.

«Все те слова, что я написал, вся история — это мое откровение. Я исповедался перед сотней тысяч человек. Много лет хранил нашу с ней маленькую жизнь, оберегал от сторонних глаз, мыслей и комментариев, чтобы ничего не навредило, никто не помешал. А в итоге мы сами — главные герои — не смогли прийти к хеппи-энду», — прокомментировал певец.

Роль возлюбленной в клипе сыграла актриса Анастасия Сергеева.

Новый клип без пошлых «картинок из прошлого», без криков о помощи, ангелов и прочей розовой волны, которая часто мелькает в песнях о любви. Такие приемы – вульгарны, ведь ничего общего с темой самой любви не имеют.

Потому что любовь впервые ощущаешь не в момент, когда гуляешь с человеком по красивой набережной, как «в кине». Не когда всю ночь говоришь с ним на кухне или куришь на балконе. Ночные прогулки тут не причем и даже совместные завтраки помочь не смогут. Любовь впервые ощущаешь в мелочах. Когда случайно замечаешь, что зубных щеток – две. Когда с удивлением обнаруживаешь, что у тебя распланированы все выходные на месяц вперед. Когда перескакиваешь с темы на тему и находишь отклик на каждое слово. Когда человек так незаметно попадает в вашу ауру, что вы ничего не чувствуете. Потому что нет сопротивления материалов.

News ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)

свернуть список