News Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)

Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)

Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)

Группа «Диана Арбенина. Ночные Снайперы» выпустила клип на песню «Раскаленные». Автором ролика выступил фотохудожник, режиссер и имиджмейкер Аслан Ахмадов, а партнером Дианы Арбениной по съемкам выступил актер и продюсер Жан Мишель.

В клипе рассказывается о любви двух человек. Вначале действие происходит в живописном уголке Мальты. Далее зритель переносится на локацию в Москве: в роли «моря» выступил бассейн, арендованный для съемок на двое суток. К этой части съемочного процесса Диана Арбенина тщательно готовилась с инструктором, так как не имела ранее опыта погружения в воду. За короткий срок артистка освоила необходимые навыки и справилась с многочасовыми съемками под водой.

— Любовь — это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня. Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сила чувства, — прокомментировала певица. — Во мне самой предостаточно и огня, и воды. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю мою жизнь. Но в этом невероятно точном и сильном видеоклипе я хотела сказать ещё одно: берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике «Я люблю тебя», когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит.

News Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)

свернуть список