News Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)

Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)

Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)

Дима Билан представил новый клип на песню «Океан». И хотя сама композиция уже хорошо знакома поклонникам артиста, на этот раз она представлена в новой аранжировке, сделанной Антоном Шаплиным.

- Сегодня, долгожданная для вас и для меня премьера трека и клипа, — написал Билан в своем инстаграме.

«Океан» — это не просто новая песня Димы, это — часть его души, личная композиция, которую он хранил в секрете несколько лет. Но уже через несколько часов после релиза трек оказался на первой строчке в iTunes.

В центре клипа — два персонажа: герой Билана и невероятная по своей красоте природа Исландии: заснеженные долины, фьорды и побережье Атлантики, водопады, среди которых персонаж обращается к своей возлюбленной.

Напомним, что на предыдущую версию «Океана» тоже был снят видеоклип, и новое видео получилось в чем-то похоже на него. Разница в том, что в первом клипе для иллюстрации использовались в основном «цивилизованные» пляжные зоны, а в новом ролике Дима запечатлен на фоне дикой природы.

Отметим, что новый клип вышел накануне премьеры в Москве грандиозного мультимедийного шоу «Планета Билан», которое певец покажет уже 6 февраля в «ВТБ Арена» Динамо.

News Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)

свернуть список