Интересные факты, Animal Collective биография

Animal Collective

Indie, Progressive Rock

Добавить в избранное

Полная биография Animal Collective, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Энимал Коллектив.

Биография

Animal Collective — группа, исполняющая экспериментальный рок из Балтимора, в даннный момент располагающаяся в Нью-Йорке. В состав группы входят Avey Tare (Дэвид Портнер), Panda Bear (Ноа Леннокс), Deakin (Джош Дибб) и Geologist (Брайан Уайц). Участники группы познакомились в школе и начали сочинять музыку вместе, используя различные способы звукозаписи. Также группа создала лейбл Paw Tracks, на котором участники коллектива выпускают как свой собственный материал, так и записи других исполнителей.

Читать больше >

Группы похожие на Animal Collective

Интересные факты из биографии Animal Collective!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Animal Collective, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Энимал Коллектив вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Энимал Коллектив бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список