Интересные факты, Акуэна! биография

Акуэна!

Новогодние Песни, Japanese Tokusatsu

Добавить в избранное

Полная биография Акуэна!, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

«Акуэна» - это музыкальный проект, направленный на популяризацию музыки «регги» в восточном регионе Европы. Язык русский, «сленговый», но все в рамках приличия, хотя… Идейный вдохновитель проекта Сергей Смирнов, который также является автором слов и музыки. Всю свою жизнь Сергей занимается музыкой, был долгое время бас – гитаристом, а потом звукорежиссером в составе группы «Green Grey». Сейчас занимается реализацией проекта «Акуэна», участвует в других проектах студии «SKB Brothers». «SKB Brothers» - это, Production House, как сейчас называют себя в «модной тусовке» производственные компании. Специализируется на производстве музыки, кино и телепродуктов, печатной продукции, занимается продюссерской деятельностью. Cостав: Рыжый - барабаны; Гарис - перкуссия; Профессор - бас; Жека - клавишные; Макс - соло-гитара; Алина - бэк-вокал; Смирнов - вокал гитара; Продюсер группы – Алексей Карпенко Директор группы – Андрей Кудрин

Читать больше >

Группы похожие на Акуэна!

Интересные факты из биографии Акуэна!!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Акуэна!, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список