Интересные факты, Dj Antoine биография

Dj Antoine

Pop, Rap, Club, Dance

Добавить в избранное

Полная биография Dj Antoine, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Aнтуан Конрад.

Биография

DJ Antoine (настоящее имя — Aнтуан Конрад; родился 23 июня1975) — швейцарский диджей. Он имеет большой успех на родине; с 2000 года его релизы регулярно входили в первую десятку хит-парада Швейцарии, а четыре из них занимали первое место.

Его карьера началась в 1995 году, когда он открыл свой клуб под названием House Café в городе Базель.

Вместе со своими друзьями в 1995 году он открывает собственный магазин винила. Затем основывает фирму по оптовой продаже винила. Но в связи с общим сокращением спроса на пластиночном рынке в 2003 году Antoine вынужден закрыть своё предприятие вместе с тремя магазинами.

В 1998-м он выпускает свой первый альбом «DJ Antoine — The Pumpin' House Mix». В 2000 году альбом «Houseworks 1» выигрывает первую золотую награду. Весной 2002 года Антуан организует совместный проект с одной из самых эксклюзивных парфюмерных компаний — Pacco Rabanne.

В 2006 году DJ Antoine выпускает альбом «DJ Antoine — Live in Moscow» и сингл «This Time». В 2008-м Антуан выпускает, позиционируемый им самим как социально-критический, альбом «DJ Antoine-Stop!». В песнях альбома он выступает против насилия среди несовершеннолетних, призывая к гражданскому мужеству и храбрости в отношении защиты детей.

Весной 2009 года этот альбом получает награду «Best National Dance Album». В 2010 году его альбом «DJ Antoine — 2010» получает награду платиновой пластинки.

Небольшим событием в карьере DJ Antoine является совместная работа с русским певцом, одним из участников Фабрики звезд -Тимати и Kalenna Harper (Dirty Money) над синглом «Welcome to St. Tropez», который был выпущен в Германии и Австрии танцевальным лейблом «Kontor Records».

Антуану принадлежит собственная студия звукозаписи, Booking- и Event-агентство, Global Production GmbH, которое он создал вместе со своим другом и коллегой Fabio Antoniali, известным под псевдонимом DJ Mad Mark. C 2014 года - член жюри немецкого кастинг-шоу Deutschland sucht den Superstar, транслируемого на канале RTL. В 2016 году последовал его новый альбом "Provocateur" ,показывающий огромную страсть DJ Antoine к музыке и необыкновенную способность демонстрировать новые музыкальные идеи и воплощать их в жизнь.

Читать больше >

Группы похожие на Dj Antoine

Интересные факты из биографии Dj Antoine!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Dj Antoine, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Aнтуан Конрад вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Aнтуан Конрад бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список