Интересные факты, Jamie T биография

Jamie T

Indie, Alternative

Добавить в избранное

Полная биография Jamie T, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

У нового британского поколения, пришедшего на смену поколению Trainspotting’а просто должен был появиться свой герой, и незамысловатый уимблдонский парнишка Джейми Трис (Jamie Treays) вполне подошел на эту роль. На смену горькому «Choose life. Choose a job. Choose a career» пришло беспечное «не выбирай ничего, чего не выбрали бы все остальные». Но Джейми Ти ничего не говорит своему слушателю — и не потому, что не может: просто слова больше не нужны. Там, где Лили Аллен элегантно шуршит своими пластмассовыми побрякушками, Джейми агрессивно гремит стаканами и самодовольно ухмыляется. Многим уже пришелся по душе его двухэтажный британский акцент и кое-какие филологические находки из тех, что чуть ниже джентльменского уровня. Лондонский новояз уже пополнился словом «grindie», призванным служить связующим звеном между граймом и инди-роком. Некоторые критики уже окрестили Джейми Ти новым Бобом Диланом или Джонни Роттеном. Дискография Panic Prevention (2007) Kings and Qeens (2009)

Читать больше >

Группы похожие на Jamie T

Интересные факты из биографии Jamie T!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Jamie T, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список