Интересные факты, Candi Staton биография

Candi Staton

Other

Добавить в избранное

Полная биография Candi Staton, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Кэнди Стейтон.

Биография

Candi Staton (/ˈsteɪtən/; родилась Canzetta Maria Staton; 13 марта, 1940, Hanceville, Alabama) - американская певица в стилях soul и gospel, которая больше всего прославилась за ремейк песни Tammy Wynette "Stand By Your Man" и ее диско хита 1976 года "Young Hearts Run Free". В Европе ее самый продаваемый альбом You Got The Love 1986 года при участии The Source. Стейтон включена в Christian Music Hall of Fame.

Читать больше >

Группы похожие на Candi Staton

Интересные факты из биографии Candi Staton!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Candi Staton, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Кэнди Стейтон вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Кэнди Стейтон бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список