Интересные факты, 4 Kings биография

4 Kings

Other, Pop

Добавить в избранное

Полная биография 4 Kings, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

4Kings (Four Kings) — киберспортивый проект, основанный в 1997 году. Один из первых в Великобритании. На протяжении многих лет считался представителем флага Великобритании. Первым менеджером проекта был Toby Aldridge 4kings известны прежде всего своим сильным подразделением по Warcraft III. Под знаменами королей в своё время выступили такие игроки как Manuel «Grubby» Schenkhuizen и Yoan «ToD» Merlo, чемпионы по версии WCG. Однако в 2007 году возникли проблемы с финансированием и встал вопрос о существовании подразделения. В конце 2008 года начинаются финансовые проблемы и споры со спонсорами. Игроки начинают покидать проект по истечению сроков контрактов. К 2009 году новым менеджером становится Andreas «Fisk» Johansson.

Читать больше >

Группы похожие на 4 Kings

Интересные факты из биографии 4 Kings!

Если вы считаете себя настоящим фанатом 4 Kings, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список