Интересные факты, Happy Sovok биография

Happy Sovok

(13), Новогодние Песни

Добавить в избранное

Полная биография Happy Sovok, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Хэппи Совок.

Биография

Happy Sovok - это дуэт талантливых авторов и исполнителей, выступающих под девизом «Хорошее настроение каждому и много!». Уникальность коллектива – в умении Якова Кирса- нова и Дениса Годицкого сочетать несочетаемое: восточные мотивы и русский фольклор, удалое веселье и роман-тическое настроение, драйвовые девяностые и современные ритмы, зажигательные танцевальные треки и лиричные медляки. Happy Sovok – обладатели премии «Золотой граммофон», полученной из рук самого Филиппа Киркорова, исполнившего песню «Струны», автором которой выступил Яков Кирсанов (OST «Любовь в большом городе 2»). Песни дуэта – в ротации на различных радиостанциях: Авторадио, Кекс ФМ, радио ДАЧА, Юмор FM, DFM, Дорожное радио, Балтика и т.д.

Читать больше >

Группы похожие на Happy Sovok

Интересные факты из биографии Happy Sovok!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Happy Sovok, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Хэппи Совок вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Хэппи Совок бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список