Интересные факты, George Mccrae биография

George Mccrae

Other

Добавить в избранное

Полная биография George Mccrae, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Джордж МакРэй.

Биография

Вместе с женой Гвен Макрей, живущие в Майами, Джордж Маккрэй был одним из основателей раннего движения стиля диско всместе со своим R&B хитом "Rock Your Baby" в 1974 году. Он родился в 1944 году в Вест Палм Бич, свою вокальную группу сформировал в начале 60-х, в которую в итоге вошла его будущая жена Гвен.

Читать больше >

Группы похожие на George Mccrae

Интересные факты из биографии George Mccrae!

Если вы считаете себя настоящим фанатом George Mccrae, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Джордж МакРэй вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Джордж МакРэй бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список