Интересные факты, Thievery Corporation биография

Thievery Corporation

Acid Jazz

Добавить в избранное

Полная биография Thievery Corporation, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Сивери Корпорейшн.

Биография

Thievery Corporation — музыкальный дуэт из Вашингтона. Участники: Роб Гарса и Эрик Хилтон. Музыкальный стиль Thievery Corporation представляет собой смесь даба, эйсид-джаза, регги, индийской классической и бразильской музыки (в частности босса-новы). Группа была образована летом 1995 года в Вашингтоне. Пятый студийный альбом группы, Radio Retaliation (2008) получил номинацию на премию «Грэмми». 28 июня 2011 года вышел шестой студийный альбом группы под названием Culture of Fear.

Читать больше >

Группы похожие на Thievery Corporation

Интересные факты из биографии Thievery Corporation!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Thievery Corporation, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Сивери Корпорейшн вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Сивери Корпорейшн бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список