Интересные факты, J. Holiday биография

J. Holiday

R&B

Добавить в избранное

Полная биография J. Holiday, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

J. Holiday (Нахум Гримес) родился 29 ноября 1984 года в Вашингтоне, Колумбия, r’n’b исполнитель. Джей стал победителем среди многочисленных талантливых ребят в местном конкурсе. И позже попал в группу 295, организованной в Вашингтоне. позже Ждей со своим коллективом переехал в Атланту, штат Джорджия. Где и живет по сей день. В 2006 году при поддержке Rodney «Darkchild» Jerkins выходит первый сингл Джея «Be With Me». А уже 2 октября 2007 года выходит и дебютный альбом «Back of My Lac» - премьера альбома состоялась Lotus Lounge в Вашингтоне в тот же день.

Читать больше >

Группы похожие на J. Holiday

Интересные факты из биографии J. Holiday!

Если вы считаете себя настоящим фанатом J. Holiday, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список