Интересные факты, Joey Tafolla биография

Joey Tafolla

Other

Добавить в избранное

Полная биография Joey Tafolla, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Joey Tafolla - американский гитарист. Сначала - член хэвиметал-группы Jag Panzer с 1984 по 1985 год,а после в 1987 году выпускает свой дебютный альбом Out of the Sun. Его второй альбом Infra-Blue выходит в 1991 году, он является заметным отступлением от нео-классическиго стиля первого альбома. В 2001 году выходит ещё один прекрасный альбом - Plastic. Tafolla в настоящее время владеет фирмой по выпуску одежды JTM Merchandising. Производственная компания расположена в Хантингтон-Бич, штат Калифорния.

Читать больше >

Группы похожие на Joey Tafolla

Интересные факты из биографии Joey Tafolla!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Joey Tafolla, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список