Интересные факты, The Outhere Brothers биография

The Outhere Brothers

Dance Club Electro, Музыка из фильма Тайны Смолвиля. 2 Сезон

Добавить в избранное

Полная биография The Outhere Brothers, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Чикаго, Иллинойс, США (1994 - настоящее время) Outhere Братья рэп дуэт, состоящий из «Симпкинс Крейга Малик поэт и продюсер и ремиксер Ламар Хула» Махон. Они в первую очередь известны своими хитами «Не останавливайся (покачивание покачиваться)», «Фук U В жопа», «Boom Boom Boom» и «Ла-де-да-де-де-де (We Like To Party)» от 1998S ’ «Другая сторона». Их музыка один тысяче девятьсот девяносто-семь/один тысяче девятьсот девяносто восемь была предпринята попытка быть запрещена в Великобритании из-за их огромной аудитории подростков в свои рискованные 2 Live Crew , как песни. Их музыка, как правило, классифицируются как Eurodance, даже если они из Соединенных Штатов. Дуэт формируется в Чикаго, штат Иллинойс, США в 1987. Их музыка в США особенно популярны среди покровителей Discoteque в ночных клубах как регулярных, так и веселые ночные клубы. В Великобритании, Outhere Brothers стала третьей группы имеют последовательные # 1 хиты с первых двух синглов.

Читать больше >

Группы похожие на The Outhere Brothers

Интересные факты из биографии The Outhere Brothers!

Если вы считаете себя настоящим фанатом The Outhere Brothers, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список