Интересные факты, Marco V биография

Marco V

House/Deep House/Tech House, Other

Добавить в избранное

Полная биография Marco V, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Marco V (настоящее имя — Марко Веркёйлен (нидерл. Marco Verkuijlen) — нидерландский электронный музыкант и диджей. На данный момент он занимает 67-е место в Top 100 Лучших диджеев 2010-го года по версии журнала «DJ Mag». Марко решил посвятить свою жизнь музыке ещё в детстве, когда записывал первые работы в своей комнате. В 1996 году он подписывает контракт DeDansSalon (Эйндховен) и становится его резидентом. Здесь он знакомится со с своим будущим музыкальным партнером Беньямином Кёйтеном, вместе с которым запишет в будущем множество работ. Марко не является сторонником какого-либо одного музыкального жанра, а играет ту музыку, которая ближе ему на данный момент. В целом, в сферу его интересов входит тек-хаус, транс, техно, прогрессив-хаус. За свою карьеру, Марко выпустил 3 полноценных альбома, несколько компиляций, множество синглов. Его альбом «Con:Fusion» стал самым продаваемым альбомом Нидерландов в 2002 году.

Читать больше >

Группы похожие на Marco V

Интересные факты из биографии Marco V!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Marco V, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список