Интересные факты, New Radicals биография

New Radicals

Музыка из фильма Спеши любить, Музыка из сериала Клиника Сезон 2

Добавить в избранное

Полная биография New Radicals, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

New Radicals (читается: Нью рэдикалс, англ. Новые принципы) — проект американского музыканта Грега Александера, просуществовавший 2 года. Был создан Александером, до этого выпустившем два альбома сольно, не пользовавшиеся особой популярностью). New Radicals выпустили только один альбом Maybe You’ve Been Brainwashed Too, который получил золотой статус (более 500 000 проданных копий) по результатам продаж в США, а сама группа получила звание «открытия года». Авторство музыки, текстов и продюсирование песен принадлежало исключительно Александеру. Группа известна по 2 синглам и клипам на эти песни − You Get What You Give (англ. «Получаешь ровно столько, сколько отдаёшь») и Someday We’ll Know (англ. «Однажды мы узнаем»). 12 июля 1999 года, устав от измотавшего его турне и вообще от шоу-бизнеса, Александер объявил о прекращении проекта. После этого он занимался написанием и продюсированием песен для Ронана Китинга, Софи Эллис-Бекстор, Энрике Иглесиаса.

Читать больше >

Группы похожие на New Radicals

Интересные факты из биографии New Radicals!

Если вы считаете себя настоящим фанатом New Radicals, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список