Интересные факты, Rev Theory биография

Rev Theory

Rock

Добавить в избранное

Полная биография Rev Theory, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Revelation Theory.

Биография

Revelation Theory - американская альтернативная группа из Северного Андовера, образовалась в 1997 году. В 2005 году вышел дебютный альбом «Truth Is Currency». Группа подписала контракт с лейблом Interscope Records. Участники группы впервые встретились в 1997 году в колледже Merrimack и затем все дружно в 2001 году переехали в Нью-Йорк, чтобы заняться музыкальной карьерой. В 2002 году бассист Matty, студент Нью-йоркского Университета, присоединился к квартету. Записали мини-альбом и отправились в турне. В 2006 году участвовали в турне по Америке и Европе вместе с Saliva и Evanescence. Сейчас группа поменяла название на Rev Theory и выпустила новый альбом «Light It Up», который увидел свет 10 июня 2008 года. Группа проехалась в турне вместе с Flyleaf и Seether. Состав: Rich Luzzi - Vocals Julien Jorgensen - Guitar Rikki Lixx - Guitar Matt McCloskey - Bass, Backing Vocals Dave Agoglia - Drums

Читать больше >

Группы похожие на Rev Theory

Интересные факты из биографии Rev Theory!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Rev Theory, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Revelation Theory вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Revelation Theory бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список