Интересные факты, Sister Hazel биография

Sister Hazel

Музыка из фильма 10 причин моей ненависти, Музыка из сериала Клиника 6 Сезон

Добавить в избранное

Полная биография Sister Hazel, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Группа Sister Hazel сформирована в 1993 в Гейнсвилле, штат Флорида. Ребята умело сочетают акустический рок, фолк и поп музыку. Группа состоит из пяти человек: вокалист / гитарист Кен Блок, барабанщик Марк Трояновски (который, к слову, играл одновременно в нескольких джазовых ансамблях Флориды), гитарист Эндрю Копланд, басист Джет Береш, гитарист Райан Ньюэлл. Свой дебютный альбом «Sister Hazel» группа выпустила в 1994 году. Песня All for You в 1997 году возглавила чарты, а альбом стал платиновым.В 2000 году группа выпустила свой следующий альбом - «Fortess». Песня «Change Your Mind» пользовалась меньшей популярностью в качестве сингла, в отличии от своего предшественника. Альбом «Fortess» не соответствовал своему предшественнику, однако свой следующий альбом группа выпустила в 2003 и назвала его «Chasing Daylight».Через год они выпустили очередной альбом - «Lift». Не смотря на то, что «Sister Hazel» уже ушли из эфира, она по-прежнему продолжают сочинять новые песни. Свои творения они представляют нам через Интернет и гастроли. в 2006 году группа выпустила концертный альбом.

Читать больше >

Группы похожие на Sister Hazel

Интересные факты из биографии Sister Hazel!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Sister Hazel, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список