Интересные факты, The Herbaliser биография

The Herbaliser

Other

Добавить в избранное

Полная биография The Herbaliser, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

The Herbaliser — группа, играющая музыку в стилях jazz, hip-hop и funk. Музыкальный коллектив был сформирован в начале 90-х годов в Англии при участии Джейка (Jake Wherry) и диджея, скретчмастера и Олли Тиба (Ollie Teeba, настоящее имя Oliver Lawrence Trattles). В настоящее время выпускаются на собственном лейбле Department H. Ранее были одними из самых известных исполнителей, выпускающиеся на независимом британском лейбле звукозаписи Ninja Tune, также выпускались на !K7 Records. Всего The Herbaliser выпустили 11 пластинок, в том числе два диджейских микса: один для серии Ninja Tune’s Solid Steel, а другой для онлайн-серии Fabric’s Live Mix. Ollie Teeba также является участником проекта Soundsci совместно с Jonny Cuba (Dynamic Syncopation), Audessey (ex-Mass Influence), U-George (The Hemisphere) и Oxygen (Sputnick Brown). Джейк Вэрри также записал сольный трек, под именем The Meateaters, выпущенный на лейбле Parisian Big Cheese и работал совместно с The Propheteers.

Читать больше >

Группы похожие на The Herbaliser

Интересные факты из биографии The Herbaliser!

Если вы считаете себя настоящим фанатом The Herbaliser, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список