Интересные факты, Fixx биография

Fixx

Other

Добавить в избранное

Полная биография Fixx, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Фикс.

Биография

The Fixx - британская группа, играющая музыку в стиле new wave. Группа была сформирована друзьями по колледжу Саем Кёрнином (Cy Curnin) (вокал) и Адамом Вудсом (Adam Woods) (ударные). После того как пара поместила объявление о поиске дополнительных членов, к группе присоединились Jamie West-Oram (гитара), Rupert Greenall (клавишные) и Charlie Barret (бас-гитара). Barret покинул группу после записи первого альбома, а его место занял Alfie Agius. Однако он пробыл в группе недолго, так как покинул ее во время записи следующего альбома. Его игру на бас-гитаре можно услышать на синглах «Saved By Zero» и «One Thing Leads to Another», ставших хитами. Место за бас-гитарой занял Dan K. Brown, который оставался в группе до 1994 г. Возможно, их лучше всего помнят по песне «One Thing Leads to Another» с самого успешного альбома Reach the Beach, выпущенного в 1983 году. Другие хиты группы - «Red Skies», «Stand or Fall», «Saved by Zero», «Sign of Fire», «Are We Ourselves?», «Secret Separation», «Driven Out», «How Much Is Enough?», а также «Deeper and Deeper», который вошел в саундтрек фильма «Улицы в огне». Песня «A Letter to Both Sides» появилась на саундтреке к фильму «Флэтч». The Fixx регулярно совершают туры по США, а недавно отпраздновали двадцатипятилетие совместной музыкальной деятельности.

Читать больше >

Группы похожие на Fixx

Интересные факты из биографии Fixx!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Fixx, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Фикс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Фикс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список