Интересные факты, Rocco биография

Rocco

Dance, Hands Up!

Добавить в избранное

Полная биография Rocco, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Рокко (Sven Gruhnwald) – один из наиболее талантливых продюсеров и диджеев Германии. Как диджей он начал работать в ночных клубах северной Германии еще в 90-х годах под псевдонимом SVEN-R-G. В 2000 году Sven Gruhnwald становится официальным артистом одного из известнейших немецких лейблов AQUALOOP Records. А в скором времени он выпускает свой первый сингл под псевдонимом ROCCO Back In Town. Новый релиз не заставил себя долго ждать! Очередная работа под названием Everybody стала суперхитом, который принес ROCCO мировую популярность. Атакуя вершины танцевальных чартов Европы, Everybody вошел в пятерку самых продаваемых синглов в Германии - счетчик продаж перевалил за отметку 150 000 копий.

Читать больше >

Группы похожие на Rocco

Интересные факты из биографии Rocco!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Rocco, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список