Интересные факты, Craig Armstrong биография

Craig Armstrong

Саундтреки к фильму Мулен Руж, Музыка из фильма Время

Добавить в избранное

Полная биография Craig Armstrong, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Крэйг Армстронг.

Биография

Крэйг Армстронг (англ. Craig Armstrong; р. 1959, Глазго, Шотландия) — композитор классической музыки, кинокомпозитор, двукратный лауреат премии BAFTA в категории «Лучшая музыка к фильму». Армстронг работал над музыкой ко многим фильмам, среди которых «Мулен Руж!», «Рэй», «Планкетт и Маклейн», «Реальная любовь», «Ромео + Джульетта», «Башни-близнецы» и многие другие. Также он выпустил четыре сольных альбома, каждый из которых получил самые высокие оценки критиков. Кроме того, Крэйг Армстронг является пианистом трио The Dolls. Он также работал с такими известными музыкантами как U2, Мадонна, Лучано Паваротти, и Massive Attack.

Читать больше >

Группы похожие на Craig Armstrong

Интересные факты из биографии Craig Armstrong!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Craig Armstrong, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Крэйг Армстронг вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Крэйг Армстронг бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список