Интересные факты, Skye биография

Skye

Pop, Electronic

Добавить в избранное

Полная биография Skye, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Скай Эдвардз (Skye Edwards) - вокалистка популярного коллектива Morcheeba. Настоящее имя певицы Shirley Klarisse Yonavive Edwards, из начальных букв которого и сложился творческий псевдоним Skye. Скай написала музыку к двум фильмам: Доктор Дулиттл 2 (2001), Враг государства (1998). Её первый сольный альбом, «Mind How You Go», вышедший в 2006 году— это элегантная поп-музыка для респектабельной публики, изящный джазовый соул-вокал, окруженный изысканными, но лаконичными аранжировками. Чистые и прозрачные, как воздух, эмоции голоса Скай, неподдельная красота небесной музыки, за которую отвечают ее муж, музыкант и продюсер Стив Гордон вместе с титулованными Даниэлем Лануа и Патриком Леонардом (работа с U2, Мадонной и др.) выводят ее от дымного трип-хопа времен «Morcheeba» к вершинам совершенства, красоте практически безупречной.

Читать больше >

Группы похожие на Skye

Интересные факты из биографии Skye!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Skye, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список