Интересные факты, Stabbing Westward биография

Stabbing Westward

Музыка из фильма Тайны Смолвиля. 1 Сезон, Музыка из фильма Джонни Мнемоник

Добавить в избранное

Полная биография Stabbing Westward, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Впервые группа собралась в 1985 году, когда Hall и Flakus, бывшие студенты Western Illinois University, переехали из провинциального Макомба в Чикаго. Вскоре к парням присоединился Sellers, альтернативная готик–банда которого неоднократно принимала участие в «чесе» STABBING WESTWARD по чикагским клубам. Позже в состав группы входили и выходили из оного такие музыканты, как Chris Vrenna (NINE INCH NAILS), David Suycott и Stuart Zeichman (оба из FILTER). Но из–за того, что команда всегда искала лучших музыкантов вместо «лучших с правильным отношением к игре», STABBING WESTWARD превратились в столь интересный коллектив. «Существуют люди двух типов. Одни потребляют музыку «с ложечки», подаваемую коммерческими радиостанциями или MTV, другие же пребывают в активных поисках интересной музыки, которая действительно что–то для них значит. Я думаю, что именно последние и нашли нас…» Christopher Hall (STABBING WESTWARD). STABBING WESTWARD: Christopher Hall (вокалы, гитара), Walter Flakus (клавишные, программирование), Jim Sellers (бас), Mark Eliopulos (гитара) и Andy Kubiszewski (ударные, программирование, бэк–вокалы). После выпуска альбома «STABBING WESTWARD» в 2001 году, группа распалась перед записью нескольких LP 9 февраля 2002 года.

Читать больше >

Группы похожие на Stabbing Westward

Интересные факты из биографии Stabbing Westward!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Stabbing Westward, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список