Интересные факты, James Newton Howard биография

James Newton Howard


Добавить в избранное

Полная биография James Newton Howard, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Джеймс Ньютон Ховард.

Биография

Джеймс Ньютон Ховард известнейший голливудский композитор.Он родился 9 июня 1951 года в Лос-Анджелесе, США.Работает в классическом стиле симфонических оркестров, что помогает его музыке по-хорошему ошеломлять слушателей своей красотой и мелодичностью.Всего он написал саундтреки более чем к ста фильмам, за период с 1985 года по настоящее время. В списке фильмов, в которых звучит его музыка, присутствуют такие замечательные кинокартины, как: «Беглец», «Адвокат Дьявола», «Почтальон», «Шестое чувство», «Знаки», «Ловец снов», «Таинственный лес», «Кинг Конг», «Бэтмен: Начало», «Кровавый алмаз», «Я - Легенда», и многие другие.

Читать больше >

Группы похожие на James Newton Howard

Интересные факты из биографии James Newton Howard!

Если вы считаете себя настоящим фанатом James Newton Howard, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Джеймс Ньютон Ховард вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Джеймс Ньютон Ховард бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список